HOME   
  CHI SIAMO  
CONTATTI
IDENTITA'
STORIA
STATUTO
BILANCI SOCIALI ED ECONOMICI
ORGANI SOCIALI
STAFF
PRIVACY GENERALE CELIVO
  COSA FACCIAMO  
  DIVENTA VOLONTARIO  
  BANCA DATI  
  RIFORMA T.S.  
  AREA RISERVATA  
STAFF
STAFF

Simona Tartarini

Direttrice

Maria Giulia Pastorino

Promozione Volontariato
pastorino@celivo.it

Roberta Borgogno

Comunicazione
borgogno@celivo.it

Giorgia Demagistri

Formazione, Consulenza, Accoglienza, Logistica
demagistri@celivo.it

Maura Turchi

Amministrazione, Scuola, Progettazione, segreteria Organi sociali
turchi@celivo.it

Diego Longinotti

Reti, Banca Dati e Area riservata, Supporto formativo
longinotti@celivo.it

Ersilia D'Addamio

Amministrazione, Sportelli decentrati, Consulenze, Logistica, IT
daddamio@celivo.it

Simone Perotto

Accoglienza, Siti, Documentazione, Logistica
perotto@celivo.it
Volontariato per immagini